Buying Business Travel Forum открыл регистрацию участников

Buying Business Travel Forum открыл регистрацию участников

Форум пройдёт 23 марта 2023 года в отеле Radisson Blu Olympiyskiy.

Редакция блога
372
читать меньше минуты

В мероприятии примут участие 400 корпоративных клиентов, представителей ТМС, MICE-агентств, авиакомпаний, отелей, интернет-сервисов и других игроков индустрии. Эксперты поделятся знаниями и опытом, представят продукты и обсудят тренды.

Бронируйте заранее!

Напоминаем, что на Ostrovok.ru Командировки есть отдел групповых бронирований, специалисты которого помогут вам забронировать проживание сразу для группы бизнес-путешественников.

Накануне крупных бизнес-форумов цены на отели выше, а доступность меньше, так что рекомендуем заранее решить вопрос с проживанием. Просто отправьте заявку, и наши специалисты подберут для вас или ваших клиентов подходящий вариант.

Программа рассчитана на весь день: деловая часть будет проходить с 9:30 до 18:00, партнёрская экспозона будет длиться целый день, а в завершении вечера (до 21:00) пройдёт коктейль-приём.

Корпоративные покупатели услуг бизнес-туризма и MICE смогут посетить мероприятие бесплатно. Для этого нужно подать заявку на сайте, указав должность, название компании и адрес корпоративной почты. Представители тревел-агентств, отелей, транспортных и технологических компаний, а также других поставщиков услуг делового туризма могут приобрести билеты по ссылке.

Спланировать командировку

Источник: TRN

Теги: Москва, новости, Россия
В начало статьи
372
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями