Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — первый квартал 2022 года

Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — первый квартал 2022 года

В самом начале года мы запустили Ostrovok.ru Командировки — новый сервис для лёгкой организации деловых поездок со всеми необходимыми инструментами. Рассказываем, что успели сделать за первый квартал!

Редакция блога
3,0 тыс.
2 минуты чтения

Расширили клиентский портфель

Увеличение клиентского портфеля — одна из приоритетных задач нашей команды в этом году. Об этом в интервью рассказала руководитель корпотдела Алиса Максименко. С гордостью сообщаем, что по итогам первого квартала ​​наш портфель вырос на 493 партнера — благодарим за доверие!

В блоге вы также можете прочитать интервью других представителей Ostrovok.ru Командировки — поговорили с коллегами о личном и профессиональном. 

Добавили возможность бронирования авиабилетов и трансферов в мобильном приложении 

Обновили мобильное приложение Ostrovok.ru Командировки и сделали его ещё удобнее. Теперь в приложении можно не только забронировать отель, но и заказать авиабилеты и трансфер. 

Чтобы использовать все функции по максимуму, пожалуйста, убедитесь, что ваше приложение обновлено до версии 6.0.5. А если вы ещё не скачали приложение, переходите по ссылке

Подробнее о полезных изменениях читайте в блоге.

Доработали карточки предложений и добавили семь обновлений в авиапродукт

Найти идеальный вариант перелёта стало ещё проще благодаря семи новым обновлениям. Что изменилось: 

  • добавили логотип валидирующего перевозчика и сделали заметнее тайм-лимит;
  • подписали свойства тарифов;
  • сделали заметной кнопку с другими тарифами;
  • удобно расположили рейсы;
  • обозначили цветом выбранные рейсы; 
  • навели порядок в фильтрах;
  • вывели номер рейса для каждого варианта перелёта.

Больше о каждом обновлении рассказали здесь.

Провели первый вебинар о возможностях сервиса Ostrovok.ru Командировки

Организовали первое онлайн-мероприятие от имени нового бренда, где познакомили партнёров с сервисом. Алиса Максименко рассказала о целях создания продукта, ключевых трендах в корпоративном сегменте, топовых направлениях, а также главных решениях 2021 года и планах на 2022 год.

Для тех, кто не успел присоединиться к встрече и узнать о преимуществах Ostrovok.ru Командировки, запись вебинара доступна по ссылке.

Запустили собственный телеграм-канал 

Сейчас Telegram — одна из популярных площадок для новостей и общения, поэтому мы создали отдельный канал для Ostrovok.ru Командировки. Будем делиться продуктовыми обновлениями, новостями индустрии, интересными мероприятиями и акциями. В комментариях можно задать вопрос и пообщаться с нами и другими участниками. Присоединяйтесь по ссылке!


Мы продолжим совершенствовать Ostrovok.ru Командировки и добавлять новые инструменты, чтобы вам было легче организовывать любые бизнес-поездки. Если у вас возникнут вопросы по работе с Ostrovok.ru Командировки, пожалуйста, обратитесь к куратору или в службу поддержки.

Бронировать на Ostrovok.ru Командировки

В начало статьи
3,0 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями