Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — четвёртый квартал 2022 года

Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — четвёртый квартал 2022 года

Для Ostrovok.ru Командировки год пролетел совсем незаметно: в январе мы запустили отдельный сервис для корпоративных клиентов и нужно было столько успеть! Предлагаем вместе вспомнить, каким был последний квартал 2022 года.

Редакция блога
837
2 минуты чтения

2022 год в цифрах

  • 69 917 заказов оформили партнёры Ostrovok.ru Командировки;
  • 29 917 объектов размещения в 104 странах было забронировано;
  • топ-10 стран по бронированиям составили: Турция, ОАЭ, Казахстан, Италия, Беларусь, Армения, Узбекистан, Франция, Грузия, Испания;
  • топ-10 городов России по бронированиям: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Самара;
  • 11 000 000 снов было начислено по всем бронированиям;
  • 13 новых функций появилось на сервисе за прошедший год — обо всех обновлениях вы всегда можете узнать в нашем блоге;
  • 10 215 партнёров уже с нами — присоединяйтесь и вы!

А ещё:

  • два часа сна в сутки в среднем добавилось тревел-менеджерам благодаря быстрому и удобному оформлению поездок на Ostrovok.ru Командировки;
  • 302 брейншторма провели наши команды, чтобы делать сервис лучше с каждым днём;
  • 30 200 кружек кофе выпили наши сотрудники, чтобы успеть реализовать всё задуманное!

Завели канал в Дзен

В конце года мы добавили еще одну площадку, где вы можете читать новости сервиса и статьи индустрии — Ostrovok.ru Командировки теперь можно найти на Дзен. Помимо классических постов и статей, мы также делимся полезной инфографикой и лайфхаками по тревел-менеджменту. Будем рады видеть вас в числе подписчиков, заглядывайте! 

Рассказали о команде Ostrovok.ru Командировки

Мы уверены, что успех любого сотрудничества — это люди. В октябре 2022 года мы решили познакомить вас с командой поближе, чтобы каждый партнёр знал, что с ним работает не просто сервис, а человек! Предлагаем вам ещё раз взглянуть на команду профессионалов Ostrovok.ru Командировки.

Провели вебинар о возможностях сервиса

Ostrovok.ru Командировки развивается стремительно, поэтому нам важно, чтобы партнёры были в курсе последних обновлений и умели использовать их в работе, чтобы сделать выполнение рутинных задач максимально комфортным.

В декабре мы провели бесплатный вебинар, на котором руководитель отдела продаж Евгений Дмитриев рассказал о тревел-услугах сервиса и ответил на интересующие вопросы. Если вы пропустили эту встречу — не беда, запись можно посмотреть по ссылке. За анонсами новых вебинаров можно следить на отдельной странице.

Поздравили партнёров с Новым годом и Рождеством

За год работы в Ostrovok.ru Командировки появилось более чем 9000 корпоративных партнёров! Для нас важно каждое сотрудничество, поэтому мы с удовольствием сняли небольшое поздравительное видео. Обязательно посмотрите его, если пропустили. 


2022-й стал дебютным для Ostrovok.ru Командировки — несмотря на то, что предыдущие 7 лет мы также работали с корпоративными клиентами, именно в этом году мы запустили отдельный сервис. Благодарим за то, что провели этот год с нами — уверены, впереди нас ждет множество больших и маленьких побед!

Бронировать на Ostrovok.ru Командировки

В начало статьи
837
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями