Добро пожаловать на Ostrovok.ru Командировки

Добро пожаловать на Ostrovok.ru Командировки

В новом сервисе Ostrovok.ru Командировки вы найдёте все необходимые инструменты для лёгкой организации деловых поездок и широкий выбор тревел-услуг под любой бюджет.

Редакция блога
7,4 тыс.
2 минуты чтения

Почему мы запустили новый сервис

Вот уже четыре года мы помогаем корпоративным клиентам организовывать деловые поездки с помощью функционала B2B.Ostrovok. За это время в «Личном кабинете» появилось много удобных инструментов, а количество подключившихся партнёров выросло до 5400! 

Это большой успех, но мы не хотим останавливаться — мы видим, как много ещё можем сделать, чтобы вы могли с легкостью организовывать деловые поездки, и потому приняли решение запустить отдельный сервис — Ostrovok.ru Командировки.

Здесь у нас будет больше возможностей совершенствовать продукт, а вы получите все преимущества для корпоративных клиентов в удобном формате. 

Как зарегистрироваться в Ostrovok.ru Командировки

  • Если вы уже были зарегистрированы на B2B.Ostrovok как корпоративный клиент, делать ничего не нужно — мы автоматически перенесли ваш «Личный кабинет» в новый сервис, и вы можете работать как и раньше. 
  • Если вы регистрируетесь впервые, пожалуйста, перейдите по ссылке и следуйте инструкции на странице. 

Зарегистрироваться

В чём отличие 

От B2B.Ostrovok 

На первых порах отличие только в адресной строке сайта: вместо b2b.ostrovok.ru нужно заходить на corp.ostrovok.ru. При этом всех уже зарегистрированных корпоративных клиентов мы будем перенаправлять в новый сервис автоматически. «Личный кабинет», история заказов и вся документация уже перемещены — дополнительно ничего делать не придётся. 

Корпклиенты, зарегистрированные на B2B.Ostrovok, автоматически переехали в новый «Личный кабинет».

От Ostrovok.ru

Здесь, конечно, отличия колоссальные! Ostrovok.ru — это сервис для самостоятельных путешественников. В нём также можно забронировать любой из 1,7 млн отелей, но нет авиабилетов, трансферов и инструментов, которые так нужны для организации командировок. 

Если вы ищете тревел-услуги для деловых поездок, по которым вам нужно отчитываться перед работодателем, мы рекомендуем бронировать именно в сервисе Ostrovok.ru Командировки

Если вы ищете отель для личных целей, но у вас аккаунт в Ostrovok.ru Командировки, мы всё равно рекомендуем выбрать именно его — ведь здесь есть все нужные тревел-услуги, которые удобно бронировать в одном сервисе. Только не забудьте выбрать оплату личной картой!

Ostrovok.ru Командировки — это все нужные тревел-услуги в одном сервисе и сопровождение персонального куратора.

Куратор всегда на связи

Другое преимущество Ostrovok.ru Командировки — персональный куратор, который готов прийти на помощь в сложных ситуациях. Если вы были зарегистрированы на B2B.Ostrovok, вы уже знаете, как это удобно. После запуска сервиса ваш куратор не изменился и как всегда готов помочь с любыми возникшими вопросами. 

Новые пользователи получат контакты куратора в приветственном письме после регистрации.

Телефон круглосуточной службы поддержки остался прежним: +7 800 7707489


Переезд на новый сервис открывает бесконечное пространство для творчества и развития — скоро мы запустим множество новых инструментов, чтобы вам было легче организовывать любые бизнес-поездки, и усовершенствуем уже имеющиеся. 

Если у вас возникнут вопросы по работе Ostrovok.ru Командировки, пожалуйста, обратитесь к куратору или в службу поддержки.

Добро пожаловать!

В начало статьи
7,4 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями