Премьера сезона: трансферы на Ostrovok.ru Командировки

Премьера сезона: трансферы на Ostrovok.ru Командировки

Забронировать трансфер на Ostrovok.ru Командировки теперь так же легко, как отель, авиабилеты или страховку. Выбирайте выгодный тариф, бронируйте трансфер и храните всю документацию по поездке в едином «Личном кабинете». 

Редакция блога
776
2 минуты чтения

Как забронировать трансфер на Ostrovok.ru Командировки

1. Откройте вкладку «Трансфер».

2. Введите пункт начала и окончания поездки, дату и время, количество пассажиров. Если с вами путешествуют дети — количество и параметры детских кресел.

3. Выберите нужный вариант трансфера. 

4. Укажите имя и фамилию пассажира, номер телефона, а также текст таблички, с которой водитель будет встречать пассажиров.

5. Укажите дополнительную информацию: нестандартный багаж, если есть; каким рейсом прилетает пассажир, если его нужно встретить в аэропорту. 

6. Оплатите заказ.

Готово! После этого на вашу электронную почту придёт ваучер, также вся информация по заказу будет сохранена в «Личном кабинете».

В ваучере указан пин-код, необходимый для поездки

Обратите внимание клиентов на пин-код в ваучере: его нужно сообщить водителю в конце поездки. 

Накануне поездки мы дополнительно продублируем пин-код в смс на номер клиента, который вы указали при бронировании. 

Как оплатить заказ трансфера

Оплатить трансфер можно несколькими способами:

  • банковским переводом по счёту;
  • из кредитного лимита;
  • банковской картой. Это удобно, если заказ срочный — вам не придётся разбираться с кредитным лимитом и ждать, пока пройдёт банковский перевод. Оплата картой происходит в момент бронирования, а значит, вы точно не забудете про заказ и он не отменится автоматически из-за неуплаты.

Удобный вам способ нужно выбрать на этапе бронирования. 

Пример ваучера

Сроки заказа и бесплатной отмены

Минимальный срок оформления заказа — за 24 часа до начала поездки. Внести изменения или отменить трансфер можно бесплатно за 24 часа до начала поездки.

Важно: в одном заказе можно оформить трансфер только на одну поездку. Для того чтобы заказать обратный трансфер, пожалуйста, создайте новый заказ.


Запуск продажи трансферов на Ostrovok.ru Командировки — ещё одна классная услуга, которую вы давно ждали. Теперь почти всё необходимое для комфортного путешествия можно забронировать на нашем сервисе, а значит, сэкономить время на планировании и упростить контроль за документацией по заказам. 

Если в ходе работы у вас появятся вопросы, комментарии или предложения, пожалуйста, поделитесь ими с куратором — это поможет нам усовершенствовать продукт.

Забронировать трансфер

Icons made by Freepik from www.flaticon.com
Теги: трансферы
В начало статьи
776
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями