«Аэрофлот» начнёт летать на Сейшелы в октябре

«Аэрофлот» начнёт летать на Сейшелы в октябре

Согласно расписанию авиаперевозчика, с 8 октября 2022 года полёты будут осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и субботам, по маршруту Москва-Маэ.

Редакция блога
729
читать меньше минуты

На Ostrovok.ru Командировки рейсы можно найти уже сейчас: так, билет туда-обратно на одного пассажира с 10 по 22 октября обойдётся в 64 542 рубля.

Напомним, въезд на Сейшельские острова для россиян разрешён, однако нужно соблюсти ряд требований:

  • забронировать один из сертифицированных отелей (список доступен по ссылке);
  • пройти авторизацию на сайте не позднее чем за пять дней до прибытия. Заполнение анкеты платное, но из-за проблем с российскими картами гражданам России разрешается оплатить анкету по прибытии (понадобятся наличные); 
  • предъявить один из документов: сертификат о вакцинации двумя дозами препарата + ревакцинация, если с момента второго укола прошло более полугода; отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного в течение 72 часов до вылета; отрицательный результат антиген-теста, сделанного в течение 24 часов до вылета.

Сейшелы можно назвать всесезонным направлением, однако дожди чаще приходятся на период с декабря по март, а это значит, что туристы, планирующие осенний отдых, могут насладиться сухим сезоном.

Спланировать поездку

Источник: «Турдом» 

Теги: новости, Сейшеллы
В начало статьи
729
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями