Новые рейсы в Бахрейн и возможности для стыковочных перелётов 

Новые рейсы в Бахрейн и возможности для стыковочных перелётов 

Авиакомпания Gulf Air увеличивает частоту рейсов между Россией и Бахрейном — выяснили, чем направление привлекает туристов и куда можно улететь с пересадкой в Манаме.

Редакция блога
494
читать меньше минуты

С 10 июня 2022 года рейсы Gulf Air из Москвы (Домодедово) в Манаму будут выполняться пять раз в неделю (ежедневно кроме вторника и воскресенья). Стоимость перелёта в одну сторону — от 29 700 руб.

По данным туроператоров, Бахрейн постепенно расширяет аудиторию: направление было востребовано на майские праздники, а в июне 2022 года глубина бронирований достигает конца октября. Повышение спроса ожидается к зимнему сезону, когда россияне будут искать доступные альтернативы для пляжного отдыха.

Среди факторов, привлекающих туристов в Бахрейн, эксперты называют отсутствие разницы во времени с Москвой, сочетание пляжного и экскурсионного отдыха и простые правила въезда (не нужны сертификаты о вакцинации и ПЦР-тесты, двухнедельную визу можно получить по прилёте).

Увеличение количества рейсов в Манаму также открывает новые возможности для перелётов в страны Азии и Европы. Gulf Air предлагает комфортные стыковки по пути в Сингапур, Таиланд (Бангкок), Грецию (Афины и Миконос), на Кипр (Ларнака), Мальдивы (Мале) и Шри-Ланку (Коломбо).

Стыковочные рейсы на Шри-Ланку особенно актуальны после приостановки рейсов «Аэрофлота». Стоимость билета по маршруту Москва–Манама–Коломбо начинается от 36 700 руб.

Авиабилеты на Ostrovok.ru Командировки

Источник: АТОР

Теги: Бахрейн, новости
В начало статьи
494
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями