Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — третий квартал 2022 года

Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — третий квартал 2022 года

В начале 2022 года мы запустили Ostrovok.ru Командировки и с тех пор развиваем сервис для бизнес-путешественников стремительными темпами! Рассказываем, что удалось сделать за третий квартал.

Редакция блога
451
2 минуты чтения

Добавили отчёт по затратам

Раздел «Отчётность» на Ostrovok.ru Командировки стал ещё полезнее — теперь вы можете контролировать и анализировать затраты с помощью одного документа!

Все заказанные услуги (например, отели, авиабилеты и трансферы) выгружаются в одном файле, но в разных вкладках, а ещё есть отдельная вкладка для аналитики. Как скачать отчёт по затратам, рассказываем в инструкции.

Мультиредактирование

Теперь вы можете вносить изменения не для каждого пользователя в отдельности, а одновременно для всех (лимит — 500 профилей). Это удобно и экономит время: например, вы за пару минут сможете закрепить новую тревел-политику для десятков сотрудников. Подробнее о новой функции рассказали здесь.

Добавили новый способ оплаты трансферов и провели масштабную акцию

В июле мы запустили большую акцию — весь месяц на заказы трансферов в 100+ странах действовала скидка 10%. Чтобы не пропустить следующие спецпредложения, следите за анонсами в блоге и телеграм-канале!

В сентябре мы добавили новый способ оплаты трансферов — банковской картой в момент бронирования. Это особенно удобно, если заказ срочный: не придётся разбираться с кредитным лимитом и ждать, пока пройдёт банковский перевод. 

Подробнее о бронировании трансферов на Ostrovok.ru Командировки рассказываем здесь.

Выпустили гид по организации командировок

С началом нового бизнес-сезона командировок становится больше, а вместе с ними растёт и количество вопросов, которые приходится решать на разных этапах подготовки. Чтобы помочь вам организовать идеальную деловую поездку, мы составили гид с описанием частых проблем и вариантами их решения.

Участвовали в осеннем этапе акции с кешбэком на карту «Мир»

При планировании командировок по России на осенне-зимний период можно было получить кешбэк на карту «Мир» до 20 000 рублей, и этой возможностью воспользовались тысячи бизнес-туристов! Средний чек бронирования на наших сайтах составил 25 400 рублей за пять ночей, а самыми популярными направлениями стали Санкт-Петербург, Сочи и Москва. 

 

Стали партнёрами с сетью коворкингов GrowUp

Если вам или вашим сотрудникам предстоит командировка в Москву или Санкт-Петербург, обратите внимание на новых партнёров Ostrovok.ru Командировки — гибкие офисные пространства GrowUp. Это современные коворкинги с зонами для работы и отдыха, переговорками для онлайн-звонков и конференц-залами для офлайн-встреч.

Фотографии и подробное описание коворкингов можно посмотреть в отдельной статье, а спецпредложения от партнёров отслеживать в блоге и телеграм-канале.

Гибкие офисные пространства GrowUp.

Провели первое офлайн-мероприятие в Санкт-Петербурге

В сентябре мы впервые встретились с партнёрами Ostrovok.ru Командировки в Санкт-Петербурге — благодарим всех участников бизнес-ужина за позитивную атмосферу и ценные предложения!

Вечер прошёл продуктивно: Алиса Максименко, руководитель корпоративного развития, рассказала о полезных инструментах Ostrovok.ru Командировки, а представители The Gamma Hotel и «Миграционного Альянса» поделились MICE-возможностями бутик-отеля и особенностями получения бизнес-виз.

Ура, первое мероприятие для наших партнёров в Санкт-Петербурге состоялось!


Мы продолжим улучшать Ostrovok.ru Командировки, чтобы вы могли легко и выгодно организовывать деловые поездки под любой запрос. Если у вас есть вопросы по работе с сервисом, комментарии или пожелания, пожалуйста, свяжитесь с куратором или службой поддержки.

Бронировать на Ostrovok.ru Командировки

В начало статьи
451
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями