Подарок от партнёра: скидка на 15% от сети современных коворкингов GrowUp

Подарок от партнёра: скидка на 15% от сети современных коворкингов GrowUp

Найти достойный коворкинг для эффективной и комфортной работы в целом непросто, а в командировке, когда каждая минута на счету, — тем более. Мы хотим, чтобы ваши поездки не только были грамотно спланированы, но и проходили продуктивно, поэтому нашли коворкинг со всей необходимой инфраструктурой и благоприятной атмосферой. Знакомим вас с нашим новым партнёром — сетью гибких офисных пространств GrowUp!

Редакция блога
364
читать меньше минуты

GrowUp — сеть современных коворкингов, которые полностью оборудованы всем необходимым для продуктивной работы в удобной обстановке и доброжелательном окружении.

Режим работы: 24/7. Ваши сотрудники могут самостоятельно выбрать нужное время. Скорость интернета стабильна в любое время суток. 

Подходящие для любых задач места: в сервисных офисах GrowUp есть локации под разные задачи: зоны, где можно легко сконцентрироваться в тишине или провести офлайн- или онлайн-встречи, чтобы никто не потревожил. 

Оборудованные переговорные комнаты: если вашим сотрудникам нужно обсудить задачи, они могут забронировать переговорку с проектором и флипчартом для нужного количества человек или организовать мероприятие в конференц-зале.

Пространства для отдыха: в перерывах можно отдохнуть на диване, выпить кофе, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами или завести новые полезные знакомства. Чтобы перезагрузиться, есть комната отдыха с приставкой и креслами-грушами.

Как забронировать коворкинг со скидкой

  • перейдите на сайт GrowUp
  • выберите город: Москва или Санкт-Петербург;
  • выберите формат пространства: место для работы, переговорную комнату или конференц-зал; 
  • заполните контактную информацию;
  • Оставьте заявку — скидка будет учтена.

Для партнёров Ostrovok.ru Командировки действует акция на любой тариф GrowUp

Бронируйте рабочее место, переговорную комнату или конференц-зал с 15% скидкой. Успейте воспользоваться акцией в течение месяца — с 26 июля до 26 августа 2022 года. 


По любым вопросам вы всегда можете написать куратору.

Хочу в коворкинг

Теги: акции
В начало статьи
364
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями