Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — первый квартал 2023 года

Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — первый квартал 2023 года

Начало 2023 года прошло стремительно и плодотворно! Рассказываем, что успели сделать за эти несколько месяцев. 

Редакция блога
953
читать меньше минуты

Отпраздновали день рождения

Новый квартал мы начали с большого события — первого дня рождения сервиса Ostrovok.ru Командировки. Мы занимаемся организацией деловых поездок уже восемь лет, но именно на новой платформе мы смогли сосредоточиться на развитии функционала для корпоративных клиентов. Впереди еще много обновлений!

Рассказали о допустимом проценте отмен авиабилетов

Если вы часто бронируете авиабилеты, то можете столкнуться с некоторыми ограничениями. Одна из причин в допустимом проценте отмен. В отдельном материале подробно рассказали о том, что это за лимит и как с ним работать.

Подвели итоги премии Ostrovok Guests’ Choice

Награда Ostrovok Guests’ Choice ежегодно вручается лучшим отелям, которые зарекомендовали себя по ряду параметров и получили множество положительных отзывов гостей. В этот раз лауреатами премии стали 438 объектов размещения! Рассказываем, какие отели вошли в список и почему на них стоит обратить внимание.

Показали, как быстро работать с ваучерами

Часто документы по бронированию приходится скачивать и рассылать вручную. Чтобы упростить этот процесс и сэкономить ваше время, мы добавили в «Личный кабинет» функцию «Переслать ваучер». Узнайте, как ей пользоваться в нашей статье.

Провели тренинг-вебинар о возможностях сервиса

Мы гордимся тем, что круг партнёров Ostrovok.ru Командировки постоянно растёт! Чтобы знакомство с платформой было простым и эффективным для каждого, мы подробно рассказываем об инструментах и функционале сервиса на тренинг-вебинарах. 

Специально для всех, кто к нам только присоединился или хочет освежить знания, мы подготовили запись тренинга, который провел руководитель отдела продаж Евгений Дмитриев. 

Приняли участие в Buying Business Travel Forum

В марте 2023 года мы стали партнёрами крупного туристического форума Buying Business Travel Forum. Управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова выступила на панельной дискуссии, посвященной тенденциям и будущему тревел-индустрии.

Попали в почётный онлайн-каталог Buying Business Travel

Российское издание о деловом туризме Buying Business Travel опубликовало онлайн-каталог компаний, предоставляющих тревел-услуги для бизнеса. Ostrovok.ru Командировки попал в категорию «Онлайн тревел-агентства». Признательны за этот знак внимания и гордимся быть среди лидеров! 


Позади плодотворные три месяца, но впереди еще много работы, вызовов и побед. Уверены, этот год принесёт ещё много интересного.

Бронировать на Ostrovok.ru Командировки

В начало статьи
953
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями