Форум Buying Business Travel Forum пройдет уже 23 марта

Форум Buying Business Travel Forum пройдет уже 23 марта

Форум откроется 23 марта 2023 года в московском отеле Radisson Blu Olympiyskiy 5 и, что необычно, начнется с вопросов к спикерам. В финале автор лучшего вопроса получит приз.

Редакция блога
416
читать меньше минуты

На мероприятии соберутся 400 корпоративных клиентов, представителей ТМС, MICE-агентств, авиакомпаний, отелей, интернет-сервисов и других игроков индустрии. Ostrovok.ru Командировки — в числе партнеров форума. 

В программе деловая часть с 9:30 до 18:00, партнёрская экспозона и коктейль-приём в завершении вечера (до 21:00). 

В брендированной зоне компании вас будут ждать представители разных команд Ostrovok.ru, в том числе — Ostrovok.ru Командировки. Мы приготовили для вас беспроигрышную лотерею и угощения: днём — печенье, а вечером — тематические коктейли! Также в 14:30 приглашаем на панельную дискуссию, в которой примет участие управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова. 

Регистрация участников открыта.

Корпоративные покупатели услуг бизнес-туризма и MICE смогут посетить мероприятие бесплатно. Для этого нужно подать заявку на сайте, указав должность, название компании и адрес корпоративной почты. Представители тревел-агентств, отелей, транспортных и технологических компаний, а также других поставщиков услуг делового туризма могут приобрести билеты по ссылке.

Спланировать командировку

Источник: BBT

Теги: новости, Россия
В начало статьи
416
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями