Один пишем — семь в уме: Ostrovok.ru Командировки празднует день рождения

Один пишем — семь в уме: Ostrovok.ru Командировки празднует день рождения

Секрет Ostrovok.ru Командировки в том, что сервису всего год, но организуем бизнес-поездки мы уже семь лет. В 2022-м мы запустили отдельный сервис, чтобы иметь возможность совершенствовать продукт и предоставлять максимум функционала нашим корпоративным клиентам.

Итак, 25 января 2022-го мы выложили приветственный пост в этом блоге, а сегодня хотим вспомнить самые важные обновления, которыми мы делились с вами за это время!

Редакция блога
598
3 минуты чтения

Первый квартал

Добавили возможность бронирования авиабилетов и трансферов в мобильном приложении

Обновили мобильное приложение Ostrovok.ru Командировки и сделали его ещё удобнее. Так, в приложении стало возможно и забронировать отель, и заказать авиабилеты и трансфер.

Чтобы использовать все функции по максимуму, пожалуйста, убедитесь, что ваше приложение обновлено до последней версии. А если вы ещё не скачали приложение, переходите по ссылке

Запустили телеграм-канал

Сейчас Телеграм — одна из популярных площадок для новостей и общения, поэтому мы создали отдельный канал для Ostrovok.ru Командировки.

За год в канале появилась масса полезной информации, а также памятки и инфографика, которые пригодятся вам в ежедневной рутине. Кстати, сегодня в нашем телеграме будет интересно — заглядывайте по ссылке!

О других обновлениях первого квартала

Мы создали отдельный канал для Ostrovok.ru Командировки.

Второй квартал

Добавили функцию импорта заказов в 1С

Еще в первом квартале наши пользователи вручную вносили в 1С данные по транзакциям, но уже в апреле мы запустили функцию импорта заказов. Следуя инструкции, можно скачать архив с нужными документами и загрузить его в 1С, а значит, сэкономить время и работать ещё эффективнее!

Провели первое офлайн-мероприятие в Москве

В конце апреля в Москве состоялось первое офлайн-мероприятие для партнёров Ostrovok.ru Командировки: бизнес-ужин с презентацией полезных функций сервиса, которую провела Алиса Максименко — руководитель корпоративного развития. В новом году планируем продолжить серию тёплых продуктивных встреч!

О других обновлениях второго квартала

В конце апреля в Москве состоялось первое офлайн-мероприятие для партнёров Ostrovok.ru Командировки.

Третий квартал

Добавили отчёт по затратам

В этом квартале раздел «Отчётность» на Ostrovok.ru Командировки стал ещё полезнее — появилась возможность контролировать и анализировать затраты с помощью одного документа!

Все заказанные услуги (например, отели, авиабилеты и трансферы) выгружаются в одном файле, но в разных вкладках, а ещё есть отдельная вкладка для аналитики. Как скачать отчёт по затратам, рассказываем в инструкции.

Провели первое офлайн-мероприятие в Санкт-Петербурге

В сентябре мы впервые встретились с партнёрами Ostrovok.ru Командировки в Санкт-Петербурге!

Вечер прошёл продуктивно: Алиса Максименко, руководитель корпоративного развития, рассказала о полезных инструментах Ostrovok.ru Командировки, а представители The Gamma Hotel и «Миграционного Альянса» поделились MICE-возможностями бутик-отеля и особенностями получения бизнес-виз.

О других обновлениях третьего квартала

В сентябре мы впервые встретились с партнёрами Ostrovok.ru Командировки в Санкт-Петербурге!

Четвёртый квартал

Завели канал в Дзен

В конце года мы добавили ещё одну площадку, где вы можете читать новости сервиса и статьи индустрии, — Ostrovok.ru Командировки теперь можно найти в Дзене. Помимо классических постов и статей, мы также делимся полезной инфографикой и лайфхаками по тревел-менеджменту. Будем рады видеть вас в числе подписчиков!

Ostrovok.ru Командировки теперь можно найти в Дзене!

Провели вебинар о возможностях сервиса

В декабре мы провели бесплатный вебинар, на котором руководитель отдела продаж Евгений Дмитриев рассказал о тревел-услугах сервиса и ответил на интересующие вопросы. Если вы пропустили эту встречу — не беда, запись можно посмотреть по ссылке. За анонсами новых вебинаров можно следить на отдельной странице.


Спасибо, что помогли нам добиться таких результатов — обещаем не останавливаться на достигнутом и всеми силами развивать наш сервис и упрощать организацию ваших бизнес-поездок! 

Празднично бронировать на Ostrovok.ru Командировки

В начало статьи
598
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями