Топ-10 лучших статей 2022 года

Топ-10 лучших статей 2022 года

В этом декабре Ostrovok.ru Командировки будет встречать свой первый Новый год — и вдвойне приятно, что мы будем делать это в компании 9000 партнёров!

В 2022-м мы не только старались сделать наш сервис максимально функциональным и удобным для вас, но также публиковать интересный контент с полезными практиками и новостями из мира бизнес-тревела. Сегодня хотим поделиться самыми популярными статьями, которые набрали больше всего просмотров!

Редакция блога
417
3 минуты чтения

Главные бизнес-форумы 2022 года

В начале года мы сделали обзор крупных бизнес-форумов, чтобы вы могли спланировать свой год и посетить наиболее интересные мероприятия. Судя по просмотрам, подборка оказалась весьма полезной — во второй половине года мы добавили обновленную версию и снова собрали масштабные события, которые могут заинтересовать наших партнеров.

Мы уже подготовили такой же список мероприятий на 2023 год — переходите по ссылке и выбирайте, что для вас наиболее актуально. 

Как провести увлекательное и эффективное онлайн-мероприятие

Индустрия ивентов значительно изменилась за последние годы, и несмотря на то, что офлайн-мероприятия возвращаются, онлайн-формат остается востребованным. В статье мы рассказали, как организовать и провести онлайн-мероприятие и достичь поставленной цели: удержать внимание аудитории, установить новые контакты, повысить лояльность сотрудников или партнёров, монетизировать мероприятие, сплотить коллектив.

Читать

Международный туризм в 2021 году

Всемирная туристская организация (UNWTO) ежегодно публикует отчет по итогам года — в этой новости мы представили основные тезисы. В январе 2023-го будут известны итоги по уходящему году, так что заглядывайте в блог, чтобы узнать первыми.

Бизнес-авиация: кейсы, тенденции и прогнозы

При подготовке этой статьи мы заручились поддержкой наших партнеров — корпоративного сервиса заказа самолётов Jet Partners — и представили интересные кейсы и тренды в индустрии бизнес-авиации. 

Читать

Приветственный пост: добро пожаловать на Ostrovok.ru Командировки

В подборку лучших попал и приветственный пост, который мы опубликовали в день запуска сервиса. В статье мы рассказали, как нашей команде пришла идея сделать отдельный сервис для организации деловых поездок и какие возможности это открыло не только для нас, но и для наших партнёров!

Читать

Гид по организации командировок: проблемы, их профилактика и решение

В этом году мы освоили новый формат контента — чек-листы и гиды. Такие материалы можно скачать, а затем распечатать, чтобы использовать в ежедневной рутине или в качестве раздаточного материала на тематических встречах.

Одним из таких материалов стал большой гид по организации командировок: в нем мы разобрали самые часты проблемы как организационные и финансовые вопросы, так и те, что могут возникнуть во время деловой поездки. Скачать гид можно бесплатно, предварительно заполнив небольшую форму с личными данными.

Скачать гид

Чек-лист для тревел-менеджера

Еще один полезный материал, который вы можете скачать и сейчас, если вдруг пропустили — чек-лист для тревел-менеджера. В нем содержатся все важные детали и корпоративные тонкости — от планирования и согласования поездки по России и за границу до подготовки бухгалтерской отчётности.

Скачать чек-лист

Акция с кешбеком на карту «Мир»

Ostrovok.ru Командировки принял участие и в двух новых этапах акции от Ростуризма, которые прошли в этом году. Согласно условиям, при бронировании проживания по России можно получить 20% кешбэк. В отдельной статье мы рассказали о том, как корпоративные клиенты могут получить выгоду.

Появление отчета по затратам

В 2022 году мы реализовали несколько значимых продуктовых нарушений, но именно про это обновление вы читали наиболее активно. Благодаря нововведению стало возможным контролировать и анализировать все затраты с помощью одного документа!

Все заказанные услуги выгружаются в одном файле, но в разных вкладках; есть фильтр по дате оплаты, вкладка с аналитикой и данные об окне бронирований.

Читать

Особенность организации командировок в 2022 году

Вот уже который год индустрия туризма находится в сложных и постоянно меняющих условиях, поэтому сейчас как никогда важно быть готовым к любым вызовам. В этой статье мы разобрали волнующие вопросы при подготовке к бизнес-поездке и рассказали, как их можно решить с помощью Ostrovok.ru Командировки.

Читать


В заключении хотим поблагодарить вас за интерес и внимание к нашему блогу! Мы искренне радуемся, когда вы оставляете положительные отзывы и предлагаете темы для разбора.

Напомним, что ежемесячно мы присылаем дайджест с актуальными материалами на электронную почту. А буквально недавно у Ostrovok.ru Командировки появился канал на Дзене, чтобы те из вас, кто любит эту платформу, могли читать наши статьи, новости и изучать полезную инфографику в привычном формате.

В следующем году будем радовать новыми материалами и новыми рубриками — обязательно заглядывайте!

В начало статьи
417
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями