Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — второй квартал 2022 года

Дайджест обновлений Ostrovok.ru Командировки — второй квартал 2022 года

В первом квартале 2022 года мы запустили Ostrovok.ru Командировки — новый сервис для лёгкой организации деловых поездок. Второй квартал получился не менее насыщенным: мы заключили много новых договоров, провели первое офлайн-мероприятие и, конечно, добавили несколько полезных инструментов. 

Рассказываем обо всём подробно!

Редакция блога
737
читать меньше минуты

Добавили функцию импорта заказов в 1С

В первом квартале 2022 года данные по транзакциям приходилось вносить в 1С вручную, но уже в апреле мы запустили функцию импорта заказов. Следуя инструкции, вы сможете скачать архив с нужными документами и загрузить его в 1С, а значит, сэкономить время и работать ещё эффективнее!

Открыли регистрацию новых пользователей по ссылке

Раньше новых пользователей нужно было добавлять вручную или массово загружать через Excel, но теперь сотрудники могут присоединиться к «Личному кабинету» компании за пару кликов. В отдельной статье подробно рассказываем, как использовать новую функцию.

Составили удобный чек-лист для тревел-менеджера

Мы понимаем, что для организации деловой поездки нужно учесть множество деталей и пройти множество этапов: запланировать, согласовать, забронировать, проанализировать, отчитаться… Чтобы вы не упустили ничего важного, мы составили подробный чек-лист для тревел-менеджера — скачайте бесплатно и контролируйте все процессы!

Провели первое офлайн-мероприятие 

В конце апреля в Москве состоялось первое офлайн-мероприятие для партнёров Ostrovok.ru Командировки: бизнес-ужин с презентацией полезных функций сервиса, которую провела Алиса Максименко — руководитель корпоративного отдела. Мы благодарим всех присутствующих за прекрасный вечер и обратную связь о нашей работе и обязательно продолжим традицию офлайн-встреч!

Подключили 1600+ новых партнёров

Ещё один повод для гордости: по итогам второго квартала наш портфель вырос на 1604 партнёра. Это значит, что уже более 7000 компаний используют сервис Ostrovok.ru Командировки для организации деловых поездок — благодарим за доверие и стремимся стать ещё полезнее для вас!


Мы постоянно развиваемся и добавляем новые инструменты на Ostrovok.ru Командировки, чтобы вы легко могли организовать бизнес-поездки по всему миру. Если у вас возникнут вопросы по работе с сервисом, пожалуйста, обратитесь к куратору или в службу поддержки.

Бронировать на Ostrovok.ru Командировки

В начало статьи
737
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями