Новые рейсы: куда можно улететь с пересадкой в Стамбуле и Дубае

Новые рейсы: куда можно улететь с пересадкой в Стамбуле и Дубае

В первый месяц лета в расписании иностранных авиакомпаний появились новые рейсы в страны Европы и Азии. Рассказываем, куда можно планировать поездку со стыковкой в Стамбуле, Белграде, Ереване и Дубае. 

Редакция блога
607
читать меньше минуты

В Черногорию из Дубая и Стамбула 

Новые рейсы в Черногорию появились сразу у двух авиакомпаний. С 23 июня 2022 года FlyDubai открывает перелёты из Дубая в Тиват с частотой четыре раза в неделю. 

Из Стамбула в Подгорицу можно будет отправиться самолётами Air Montenegro — дважды в неделю. Также в июне 2022 года Turkish Airlines запускают регулярные рейсы из Стамбула в Тиват.

В Анталью из Дохи и Еревана 

Qatar Airways с июня возобновляет сезонные рейсы из Дохи в Анталью (пять рейсов в неделю), Бодрум (пять рейсов в неделю) и Адану (три рейса в неделю). Также в Анталью можно будет улететь из Еревана — дважды в неделю на самолётах Fly One Armenia. 

В Милан и Лейпциг из Стамбула 

На лето 2022 года Turkish Airlines добавили в маршрутную программу два международных направления: из Стамбула в Бухару (дважды в неделю) и Лейпциг (семь раз в неделю).

Дочерняя авиакомпания Anadolu Jet в июне начнёт летать из Стамбула в Милан с частотой семь рейсов в неделю.

Также увеличено количество рейсов из Греции на Кипр. Авиакомпания Aegean Airlines планирует летать из Афин не только в Ларнаку, но и в Пафос. До греческой столицы можно добраться через Ереван, Стамбул, Белград или Дубай.

В Европу из Белграда

Этим летом Air Serbia планирует вернуть маршрутную сеть к объёмам 2019 года и запустить 30 новых маршрутов. Сербский перевозчик увеличит частоту рейсов из Белграда в Афины, Берлин, Амстердам, Бухарест, Копенгаген, Дюссельдорф, Дубровник, Франкфурт, Ларнаку, Любляну, Лондон, Милан, Нью-Йорк, Осло, Подгорицу, Прагу, Рим, Сараево, Софию, Скопье, Сплит, Стокгольм, Штутгарт, Тирану, Барселону, Салоники, Венецию, Вену, Загреб и Цюрих.

Также в планах открыть перелёты из столицы Сербии в Бари, Болонью, Ганновер, Лион, Нюрнберг, Пальму, Риеку, Зальцбург, Сочи и Триест.

К концу июня 2022 года Air Serbia будет летать из Белграда по 52 международным направлениям.

Авиабилеты на Ostrovok.ru Командировки

Источник: АТОР

Теги: Italy, новости, Турция, Montenegro
В начало статьи
607
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями