Ostrovok.ru Командировки рекомендует: Altai Palace в Горном Алтае

Ostrovok.ru Командировки рекомендует: Altai Palace в Горном Алтае

Этим летом на курорт Altai Palace стоит приехать за отдыхом в новых комфортных шале, вкусными ужинами в ресторане Lambic Brasserie, купанием в тёплых бассейнах и красивыми закатами. Отель в Горном Алтае отлично подойдёт для масштабного корпоративного мероприятия или инсентив-тура.

Редакция блога
274
3 минуты чтения

Об отеле

Четырёхзвёздочный Altai Palace занимает обширную территорию в предгорье горы Каим рядом с посёлком Манжерок. Это круглогодичный курорт: здесь есть центр Spa & Health с процедурами пантотерапии, детский клуб, центр приключений, подогреваемые бассейны (в том числе есть вилла со своим бассейном) и маральник — частное хозяйство, где держат алтайских оленей.

Из отеля удобно организовать экскурсии по всему региону, но в ближайшей доступности — конные прогулки, эко-тропы, горнолыжный комплекс Манжерок, Тавдинские пещеры и Национальный музей Республики Алтай.

Четырёхзвёздочный Altai Palace занимает обширную территорию в предгорье горы Каим рядом с посёлком Манжерок.

Как добраться

От аэропорта Горно-Алтайска до отеля — всего 30 км, дорога займёт около 15 мин. Проще всего заказать трансфер заранее или поймать такси на месте.

Прямые рейсы в Горно-Алтайск доступны из Москвы, Петербурга, Казани, Новосибирска и других российских городов.

Этим летом на курорт Altai Palace стоит приехать за отдыхом в новых комфортных шале.

Номера

Altai Palace — масштабный комплекс с вариантами проживания на любой вкус:

  • домик на двоих площадью 31 м²;
  • вилла на четырёх гостей с мини-кухней и гостиной зоной (62 м²);
  • двухэтажное шале А-фрейм на четверых (65 м²);
  • вилла с подогреваемым бассейном (62 м², на четверых).

Все домики — с панорамными окнами и видом на горы. Гости также могут остановиться в номере отельного корпуса, выбрав категорию от «Стандарта» до сьюта «Венеция» или «Серебряный век» с дизайнерскими интерьерами.

Altai Palace — масштабный комплекс с вариантами проживания на любой вкус.

В стоимость проживания входит завтрак, предоставляются фен, халат и тапочки. За отдельную плату гости могут запросить услугу прачечной или химчистки.

Летом 2023 года на территории маральника Altai Palace откроются 23 новых шале, а также после реконструкции станут доступны 10 домов.

Жить среди природы

На Алтае с давних времён разводили маралов (местную породу оленей), горных яков, верблюдов и лосей. Одна из таких ферм находится на территории курорта Altai Palace. Гости отеля могут прогуляться по пешим тропам, покататься верхом на лошадях по долине и познакомиться с обитателями маральника.

Рестораны и мероприятия

На территории отеля пять ресторанов и баров. В Lambic Brasserie можно попробовать настоящее бельгийское пиво с мидиями и картофельными вафлями, а также сыры из местной сыроварни. Огород с собственными овощами и фруктами добавит нотку свежести к блюдам в ресторанах комплекса.

На концертной площадке Joker проходят большие события с участием звёзд, в коктейль-баре можно провести приятный вечер с напитками от барменов, а в тёплые вечера на открытой террасе гости смотрят любимые фильмы. Есть английский паб для классического фиш-энд-чипс под пенное, также работают зал караоке и бильярдный клуб.

В этом летнем сезоне отель подготовил афишу событий на свежем воздухе. Так, 22 июля 2023 года открывается Altai Palace Fest — масштабная дискотека 90-х, которая погрузит участников в ностальгическую атмосферу популярных хитов того времени.

На территории отеля пять ресторанов и баров.

Услуги

Те, кто приезжает на своей машине, могут воспользоваться бесплатной парковкой. Wi-Fi доступен на всей территории. Altai Palace — единственный развлекательный комплекс во всём регионе, работающий круглосуточно.

В комплексе пять бассейнов с подогревом, в которых проводят пенные вечеринки под диджей-сеты. Открыт спа-центр, где можно записаться не только на привычный массаж, но и на пантовые ванны и обёртывания — процедуры на основе экстракта из вываренных рогов марала.

В комплексе пять бассейнов с подогревом, в которых проводят пенные вечеринки под диджей-сеты.

В отеле есть баня и сибирский чан, в который по желанию отдыхающего добавят алтайские травы или морскую соль. Самые активные гости могут бесплатно посещать тренажёрный зал или договориться о персональной тренировке с инструктором.

Для детей предусмотрены отдельные развлечения: клуб с ежедневной программой анимации, мини-скалодромом и кукольным театром, детский бассейн, мастер-классы, летнее катание на тюбингах и знакомство с животными фермы.

Ещё больше развлечений

В 2023 году на территории комплекса появится новый медицинский центр пантотерапии, предлагающий программы оздоровления. Также будет построен первый круглогодичный открытый бассейн на Алтае.


Больше информации об отеле, фотографии и варианты размещения в конкретные даты вы можете найти на Ostrovok.ru Командировки или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2VtzqugrZRA

Забронировать шале в Altai Palace

В начало статьи
274
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями