Ostrovok.ru Командировки рекомендует: дизайн-отель «СтандАрт»

Ostrovok.ru Командировки рекомендует: дизайн-отель «СтандАрт»

Ostrovok.ru Командировки рекомендует: пятизвёздочный дизайн-отель «СтандАрт» в центре Москвы. Современный отель в стиле ретрофутуризма был открыт в 2015 году и быстро стал точкой притяжения как для деловых путешественников, так и для туристов, которые неравнодушны к творческим местам.

Редакция блога
337
2 минуты чтения

Расположение

Дизайн-отель «СтандАрт» расположен в центре Москвы на Страстном бульваре. Из окон номеров открывается впечатляющий вид на исторический центр Москвы. Красная площадь, ЦУМ, Большой театр и множество других знаковых достопримечательностей расположены всего в 10–15 минутах ходьбы от отеля. Рядом сразу три станции метро: «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская». Для путешественников на автомобиле организована частная охраняемая парковка.

Номера и удобства

«СтандАрт» предлагает размещение в одном из 105 просторных номеров, соединяющих в себе современные технологии и высококлассный комфорт. Отель выполнен в эксклюзивной концепции ретрофутуризма, отражающей то, как люди советского прошлого представляли себе мир будущего. 

В отеле представлено четыре категории номеров, различающихся по площади, оснащению и количеству комнат: 

  • «Классик» с окнами, выходящими на московский дворик — гарантия умиротворения и тишины в самом центре Москвы.
  • «Делюкс» с капсулой сна в центре комнаты и эксклюзивными художественными произведениями — оптимальное сочетание удобства и эстетического наслаждения.
  • «Люкс» с панорамными окнами и великолепными видами на Пушкинскую площадь, Большую Дмитровку и Тверскую улицу – для тех, кто любит выделяться и оценит комфорт высокого класса. 
  • «Гранд Люкс» — премиальные апартаменты с мини-кухней на верхнем этаже арт-отеля с великолепным видом на исторический центр и расширенным оснащением номера.

В каждом номере есть всё необходимое для отдыха: капсульная кофемашина, мини-бар, высокоскоростной Wi-Fi, спутниковое ТВ, индивидуальная система кондиционирования, фен, фирменные тапочки и косметические принадлежности. 

Идейным вдохновителем космической концепции дизайна интерьера выступил художник Станислав Трацевский. В стенах отеля размещено более 100 эксклюзивных работ его авторства, благодаря чему «СтандАрт» является практически полноценной галереей современного искусства.

Питание

Ресторан YURA, на территории дизайн-отеля — особое гастрономическое место с элегантной атмосферой, авторскими блюдами и стильным интерьером.

YURA обслуживает каждого гостя с учётом индивидуальных предпочтений — даже если ваши гости выбрали проживание с включённым завтраком, им будет интересно (и вкусно!) попробовать завтраки из ресторанного меню: авокадо тост, картофельные Rosti с яйцом-пашот и лососем, хумус из фасоли Лима с печёными баклажанами, а также сырники, яйца Бенедикт и другие позиции в авторском прочтении.

Ресторан открыт для всех желающих с 7:00 до 23:00, однако доставка блюд в номер осуществляется круглосуточно.

Услуги и удобства

К услугам гостей дизайн-отеля «СтандАрт» современно оборудованный спортзал и спа-студия Kinari SPA, которая предлагает постояльцам разнообразные тайские процедуры, уходы от высококлассных специалистов из Таиланда и аквазону.

Технологичное оснащение отеля позволяет общаться с персоналом, заказывать и оплачивать услуги онлайн через диджитал-консьержа. Помимо этого, гордость отеля — консьерж международной ассоциации «Золотые ключи», которому под силу выполнить любую просьбу, касающуюся личных и деловых потребностей. 

Для туристов, путешествующих с бизнес-целями, в отеле есть конференц-зона с двумя залами, которые могут стать площадками для проведения мероприятий различного формата и масштаба. 


За время своего существования «СтандАрт» успел одержать победу более чем в 30 премиях в сфере дизайна и гостеприимства, уверенно став одним из самых знаковых отелей столицы. Бронируйте комфорт высшей категории!

Забронировать дизайн-отель «СтандАрт»

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid:2VtzqvzdLGp
Теги: отели
В начало статьи
337
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями