Как страны открывают границы и какова текущая ситуация

Как страны открывают границы и какова текущая ситуация

Государства во всём мире ослабляют и снимают ограничения, введённые в связи с эпидемией COVID-19, но каждая страна делает это в своём темпе и на основе собственного плана. Новостей так много, что уследить за всеми практически невозможно. Мы создали страницу, где собрали актуальную информацию по внутреннему и внешнему туризма во всех странах, а также в регионах России, чтобы вы и ваши клиенты всегда могли проверить текущую ситуацию. Информация обновляется сразу, как только поступают свежие данные.

Редакция блога
165
читать меньше минуты

Чтобы найти информацию по конкретной стране, переходите по ссылке, вводите в поиск страну/регион РФ и нажимаете «Найти».

Рядом с названием страны или региона есть дата последнего обновления: если это не сегодняшнее число, значит, с даты последнего апдейта свежих данных не поступало, и мы внесём их, как только получим информацию.

Если у вас есть достоверные сведения по какой-то стране, которые вы не нашли на данной странице, пожалуйста, пришлите их на электронный адрес yulia.zayka@ostrovok.ru, указав источник, — мы всё проверим и добавим данные на страницу.


Обязательно проверяйте актуальную информацию по регионам и странам перед планированием поездки. Берегите себя и близких.

Проверить информацию

В начало статьи
165
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями