Июльская акция на трансферы: скидка 10% на поездки в России и за границей

Июльская акция на трансферы: скидка 10% на поездки в России и за границей

Мы запускаем большую акцию: при заказе трансферов весь июль 2022 года на некоторые тарифы будет действовать скидка 10%! Рассказываем, как воспользоваться предложением на сайте или в мобильном приложении Ostrovok.ru Командировки.

Редакция блога
876
читать меньше минуты

Рекомендуем обратить внимание на поездки по России — в рамках акции тарифы становятся особенно выгодными. Скидка 10% также распространяется на популярные направления за рубежом: например, Ташкент, Анталию, Стамбул, Дубай, Париж, Ларнаку, Тель-Авив, Милан.

Важно: заказ в рамках акции нужно оформить до 31 июля 2022 года, но даты поездок могут быть любыми! 

Как забронировать трансфер со скидкой

  • Откройте вкладку «Трансферы».
  • Введите пункт начала и окончания поездки, дату и время, количество пассажиров и мест багажа. Если с вами путешествуют дети — количество и параметры детских кресел.
  • Выберите нужный вариант трансфера. Тарифы со скидкой будут отмечены специальным значком.
  • Заполните данные пассажира (имя, фамилия, номер телефона), а также текст таблички для встречи.
  • Укажите дополнительную информацию: например, номер рейса, если пассажира встречают в аэропорту или наличие нестандартного багажа.
  • Оплатите заказ (банковским переводом по счёту или из кредитного лимита).

После этого на вашу электронную почту придёт ваучер, также вся информация по заказу будет сохранена в «Личном кабинете». Подробнее о бронировании трансферов на Ostrovok.ru Командировки рассказываем здесь.


Успейте воспользоваться спецпредложением до конца июля и организовать поездки для себя и коллег по максимально низким тарифам! Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к куратору — он поможет найти и забронировать трансфер со скидкой 10%.

Бронировать

Теги: трансферы
В начало статьи
876
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями