Кейс холдинга «Лабиринт»: удобный поиск отелей в любом городе России

Кейс холдинга «Лабиринт»: удобный поиск отелей в любом городе России

Сегодня историей сотрудничества с Ostrovok.ru Командировки делится отдел администрации холдинга «Лабиринт». Партнёр начал бронировать поездки через онлайн-сервис с 14 июля 2022 года.

Редакция блога
6,1 тыс.
2 минуты чтения

О компании

«Лабиринт» — ведущий книгораспространитель в России и странах СНГ, который уже более 30 лет занимается выпуском книжной продукции. В состав компании входят шесть самостоятельных структур: логистическая, издательская, оптовая, дистрибьюторская, розничная торговая сеть и интернет-магазин. 

В месяц «Лабиринт» организует примерно 30–50 командировок. Преимущественно в деловые поездки отправляются сотрудники контрольно-ревизионного отдела, регионального развития, а также менеджеры по обучению и набору персонала. 

Какую проблему решали

Основной задачей отдела по организации командировок «Лабиринта» было быстрое и надёжное бронирование жилья в любом городе России по адекватной цене в рамках выделенного бюджета. 

В компании искали единый ресурс, где можно не только посмотреть фотографии номеров и прочитать отзывы, но и сразу проверить расположение отеля, чтобы забронировать вариант максимально близко к месту работы сотрудника. 

Иногда командировки в холдинге длятся более месяца, поэтому важно отбирать гостиницы и апартаменты с широким набором сервисов (парковка, интернет, фитнес-зал) для комфортного проживания. 

Кроме того, бывают экстренные командировки и нужно оперативно заселить работника день в день. Все эти возможности холдинг нашёл в Ostrovok.ru Командировки.

Какого результата достигли

Ostrovok.ru Командировки стал незаменимой находкой. Все поставленные цели удалось достичь благодаря функционалу сервиса бронирования:

  • Большая база отелей с указанием количества звёзд, рейтингом и удобным поиском по расположению.
  • Подробное описание услуг отеля (наличие завтрака, Wi-Fi, душ в номере, парковка и другие). 
  • Разные способы оплаты. Можно оплатить проживание на месте при заселении, по выставленному счёту или по ссылке, которая формируется на сайте и отправляется сотруднику. Оплата по ссылке выручает всегда: сотрудник самостоятельно в любое удобное время оплачивает проживание личной или корпоративной картой.
  • И конечно, профессиональная поддержка от сотрудников Ostrovok.ru Командировки. Любая проблема решается быстро.

Что больше всего нравится в Ostrovok.ru Командировки

Главный плюс сервиса — удобный фильтр для поиска отеля под свои нужды и запросы, а также возможность оформить ранний заезд или поздний выезд, что особенно актуально для северных регионов. В «Лабиринте» оценили возможность мгновенно получать закрывающие документы на сайте и в приложении, что экономит немало времени. Сотрудники похвалили бонусы от Ostrovok.ru Командировки в виде «снов», которые потом можно использовать для личных поездок. 

Об Ostrovok.ru Командировки

Ostrovok.ru Командировки — сервис по бронированию тревел-услуг для юридических лиц. С нами легко организовать деловую поездку без стресса: для этого в нашей системе есть 2 млн отелей по всему миру, ж/д и авиабилеты, трансферы, аренда авто без водителя, а также оформление страховки. Всё — по сниженным B2B-тарифам. 

Моментально выгружайте закрывающие документы в «Личном кабинете», добавляйте тревел-политики вашей компании и выбирайте удобный способ оплаты — по счёту, личной или корпоративной картой либо при заселении в отель. 

13 000 компаний уже с нами, присоединяйтесь и вы!


Если вы хотите рассказать свою историю работы с сервисом, обязательно напишите на почту corpblog@ostrovok.ru с темой «Партнёры для рубрики блога». 

Вы впервые на Ostrovok.ru Командировки и хотите увидеть интерфейс онлайн-сервиса в деле? Тогда рекомендуем тренинг-вебинар по возможностям платформы. 

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, перейдите по ссылке и следуйте инструкции на странице. 

Работать с нами

Теги: кейсы
В начало статьи
6,1 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями